
Колодки тормозные (задние) ICER Peugeot 508 (2010-2018)
1 256 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 182013
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм] : 51,9
Толщина [мм] : 16,4
Ширина [мм] : 123,1
Тормозная система: Ate-Teves
Применение:
Peugeot 508 (2010-2018)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 182013 |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 508 |
| Совместимость | Peugeot 508 2010-, Peugeot 508 SW 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴/комплект