
Тормозные колодки (задние) ICER Ford Transit V347 (2006-2014) (+датчики)
1 074 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 141794
Отправка с 01 июня 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм] : 54
Толщина [мм] : 17,3
Ширина [мм] : 122,9
Тормозная система: Bosch
Применение:
Ford Transit V347 (2006-2014)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 141794 |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT TOURNEO 2006-, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT 2006-, Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴/комплект


