
Колодки гальмівні (задні) ICER Audi A4/A6/A8 (94-02), Audi 80 (91-96), Audi 90 (84-91), Audi 100/200 (77-94)
618 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 180784-700
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 66,7
Товщина [мм] : 16,6
Ширина [мм] : 86,8
Гальмівна система : Lucas - Girling
Застосування:
- Audi A4/A6/A8 (1994-2002)
- Audi 80 (1991-1996)
- Audi 90 (1984-1991)
- Audi 100/200 (1977-1994)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180784-700 |
| Ширина | 86.8 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 100 |
| Совместимость | Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (43 C2) 1977-1983, Audi 100 (43 C2) 1976-1982, Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴/комплект