
Колодки гальмівні (задні) ICER MB M-class(W164), R-class (W251), GL-class (X164) (05-14), G-class (W463) (04-)
1 201 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181770
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 51,8
Висота 2 [мм] : 59,5
Товщина [мм] : 17,9
Ширина [мм] : 140,1
Ширина 2 [мм] : 141,3
Гальмівна система : Ate - Teves
Застосування:
- G-class (W463) (2004-)
- M-class (W164) (2005-)
- R-class (W251) (2005-)
- GL-class (X164) (2005-)
- S -class купе (C216) (2006-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181770 |
| Ширина | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | G-Class |
| Совместимость | Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011, Mercedes-Benz R-KLASSE (W251 V251) 2006-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989-, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X164) 2006-2012, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C216) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴/комплект