
Колодки гальмівні (передні) ICER Opel Astra J (09-), Insignia A (08-17), Zafira C (11-)
1 778 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181913
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 66,6
Товщина [мм] : 19,3
Ширина [мм] : 141,8
Гальмівна система : Mando
Застосування:
- Opel Astra J (2009-)
- Opel Insignia A (2008-2017)
- Opel Zafira C (2011-)
- Opel Cascada (2013-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181913 |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 66.6 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Bentley, Chevrolet, GMC, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Malibu, Flying Spur, Zafira , 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Astra |
| Совместимость | Opel ASTRA J 2009-, Opel ASTRA J Sedan 2012-, Opel ASTRA J Sports Tourer 2010-, Opel INSIGNIA 2008-, Opel INSIGNIA Sedan 2008-, Opel INSIGNIA Sports Tourer 2008-, Opel ZAFIRA TOURER C (P12) 2011-, Opel Cascada (W13) 2013-, Saab 9-5 (YS3G) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴/комплект