
Колодки гальмівні (передні) ICER Ford Focus (1998-2005)
1 124 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181264
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 58,2
Висота 2 [мм] : 61
Товщина [мм] : 19
Ширина [мм] : 177,9
Гальмівна система : Ate - Teves
Застосування:
- Ford Focus (1998-2005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181264 |
| Ширина | 177.9 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Focus |
| Совместимость | Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴/комплект