
Колодки гальмівні (передні) ICER KIA Cerato (2004-)
1 034 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 181708
Отправка с 01 июня 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 59,1
Товщина [мм] : 17,5
Ширина [мм] : 164,9
Гальмівна система : Mando
Застосування:
- KIA Cerato (2004-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181708 |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Cerato |
| Совместимость | Kia Cerato Koupe (TD) 2008-2013, Kia Cerato Sedan (TD) 2009-2013, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Kia Cerato Sedan 2013-, Kia Cerato (LD) 2004-2009, Kia Cerato (TD) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴/комплект