
Колодки гальмівні (передні) ICER Nissan Maxima (97-00), Murano (03-14), Teana (03-08), Infiniti FX (03-11)
1 221 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181696
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 66,1
Товщина [мм] : 15,5
Ширина [мм] : 135,7
Гальмівна система : Tokico
Застосування:
- Nissan Maxima (1997-2000)
- Nissan Murano (2003-2014)
- Nissan Teana (2003-2008)
- Infiniti FX (2003-2011)
- Infiniti M37 (2011-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181696 |
| Ширина | 135.7 мм |
| Высота | 66.1 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | FX, Maxima, Murano, Teana, M37, M35, M45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Teana |
| Совместимость | Nissan Teana (J31) 2003-2008, Nissan MAXIMA QX (A32) 1994-2000, Nissan Murano (Z50) 2002-2008, Nissan Murano (Z51) 2007-, Infiniti FX (S50) 2002-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴/комплект