
Колодки гальмівні (передні) ICER Audi A4 (94-01), VW Passat B5 (96-00)
904 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181157-700
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 69,6
Товщина [мм] : 19,6
Ширина [мм] : 118,8
Гальмівна система : Lucas - Girling
Застосування:
- Audi A4 (1994-2001)
- VW Passat B5 (1996-2000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181157-700 |
| Ширина | 118.8 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Passat |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴/комплект