
Колодки гальмівні (передні) ICER Audi A4 (03-09), A6/A8 (03-11)
1 235 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181654
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 72,9
Товщина [мм] : 20,3
Ширина [мм] : 155,2
Ширина 2 [мм] : 156,4
Гальмівна система : Ate - Teves
Застосування:
- Audi A4 (2003-2009)
- Audi A6 (2003-2011)
- Audi A8 (2003-2011)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181654 |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | A6 |
| Совместимость | Seat EXEO (3R2) 2008-, Seat EXEO ST (3R5) 2009-, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011, Audi A8 (4E2 4E8) 2002-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴/комплект