
Колодки гальмівні (передні) ICER VW Touareg (2002-2010)
1 612 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181777
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 73,3
Висота 2 [мм] : 74,9
Товщина [мм] : 19,8
Товщина 2 [мм] : 18,6
Ширина [мм] : 155,1
Ширина 2 [мм] : 156,3
Гальмівна система : Ate - Teves
Застосування:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181777 |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Touareg |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴/комплект