
Колодки тормозные (задние) VW Crafter, MAN TGE (2016-), VW Amarok (2010-) Icer
1 782 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 142301
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм] : 65
Толщина [мм] : 19,1
Ширина [мм] : 141,2
Тормозная система : Bosch
Применение:
- VW Crafter (2016-)
- MAN TGE (2016-)
- VW Amarok (2010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 142301 |
| Ширина | 141.2 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Crafter |
| Совместимость | Volkswagen AMAROK 2010-, VW Crafter 2016-, MAN TGE 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴/комплект

