
Колодки тормозные (передние) Honda Accord VII (2003-2008) Icer
1 007 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181695
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 64,5
Товщина [мм] : 17,5
Ширина [мм] : 155
Гальмівна система : Ate - Teves
Застосування:
- Honda Accord VII (2003-2008)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181695 |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Высота внешней накладки | 68.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD VII (CL) 2003-, Honda ACCORD VII Tourer (CM) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴/комплект


