
Колодки тормозные (передние) Volvo XC90 (2002-2014) Icer
1 922 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 181655
Отправка с 01 июня 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм] : 75
Высота 2 [мм] : 74,2
Толщина [мм] : 20,8
Толщина 2 [мм] : 19,3
Ширина [мм] : 155,1
Ширина 2 [мм] : 156,3
Тормозная система : Ate - Teves
Применение:
- Volvo XC90 (2002-2014)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181655 |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | XC90 |
| Совместимость | Volvo XC90 (C_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴/комплект