
Колодки гальмівні (задні) ICER BMW 5 (E60/E61) (2002-2010), 6 (E63/E64) (2004-2010)
1 129 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181684
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота [мм] : 58
Висота 2 [мм] : 59,5
Товщина [мм] : 17,3
Ширина [мм] : 122,1
Гальмівна система : Ate - Teves
Застосування:
- BMW 5-Series (E60) (2002-2010)
- BMW 5-Series (E61) (2004-2010)
- BMW 6-Series (E63) (2004-2010)
- BMW 6-Series (E64) (2004-2010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181684 |
| Ширина | 122.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 5-Series |
| Совместимость | BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 6 (E63) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴/комплект