РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 256 мм
Ширина - 190 мм
Высота - 39 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chrysler PT Cruiser
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ADA102202 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chrysler |
| Совместимость | Chrysler PT Cruiser 2000-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



