Мощность: 750Вт
Регулировка частоты вращения: отсутствует
Максимальное число оборотов: 11000 об/мин
Напряжение питания: 220В
Вес: 1,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴

