Характеристики:
- Входное напряжение: AC 230V
- Выходное напряжение: DC 12 / 24V
- Максимальный ток подзарядки: 7A
- Максимальная емкость АКБ: 120 Ah
- Тип АКБ: Ca/Ca, EFB, AGM, VRLA
Зарядное устройство Bosch C7 0 189 999 07M подойдет для зарядки стартерных аккумуляторов с номинальным напряжением 12 вольт и 24 вольта. Данное импульсное устройство проводит зарядку в несколько этапов, за которые отвечает встроенный микропроцессор. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, который защищает внутренние элементы от механического повреждения во время использования. На функциональной панели ЗУ расположены светодиодные индикаторы и кнопка выбора режимов работы «MODE». Современные технологии защиты от замыкания в цепи, перегрева и перегрузки устройства, неправильного подключения к клеммным выводам аккумулятора, делают его безопасным в использовании в домашних условиях. Изоляционный слой проводов сохраняет свою мягкость и эластичность даже при критически низкой температуре окружающей среды. Зажимы-крокодилы плотно прижимаются к клеммам аккумулятора, что предотвращает искрение в процессе работы. Зарядное устройство от компании Bosch отличается высокой надежностью, неприхотливостью в использовании и качественной сборкой, за что и пользуется популярностью у автовладельцев, как на территории Украины, так и за ее пределами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 14.7 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1.34 кг |
- Цена: 3 800 ₴



