РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 376 мм
Ширина - 145 мм
Высота - 53 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Laguna III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A1473 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Совместимость | Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴


