
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WALKER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 410 г |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴

