РАЗМЕРЫ (MM):
Наружный диаметр - 159 мм
Высота - 75 мм
Внутренний диаметр - 120 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
SAAB 96 1.5 10.65-10.75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C 1633/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Taunus, 912, 96 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Saab |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

