
Аккумулятор Solgy 80Ah 750A (0) R+
4 455 ₴
- Под заказ
- Код: 406020
Отправка с 02 мая 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость батареи : 80 Ah
Напряжение : 12 в
Ток холодного пуска : 750 A
Расположение полюсных выводов : 0 R+
Размер : 278х175х190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 750 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Solgy |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18.61 кг |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴

