Емкость батареи : 60 Ah
Напряжение : 12 в
Ток холодного пуска : 540 A
Расположение полюсных выводов : 0 R+
Размер : 242х175х175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 13.52 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S40 040 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴


