
Фильтр воздушный Meyle 11-123210029 (AP058/4)
304 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0029
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 246 мм
Ширина - 184 мм
Высота - 67 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Citroën C4, C4 Picasso; Peugeot 307/307 SW, 308
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 11-12 321 0029 |
| Ширина | 184 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 246 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C4 |
| Совместимость | Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Citroen C4 Picasso I (UD_) 2007-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 CC 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

