Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9742 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Совместимость | Opel ASTRA J 2009-, Opel ASTRA J Sedan 2012-, Opel ASTRA J Sports Tourer 2010-, Opel ZAFIRA TOURER C (P12) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
