РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 355 мм
Ширина - 108 мм
Высота - 36 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
HYUNDAI i10 II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9800 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i10 |
| Совместимость | Hyundai I10 (2013-) |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
