В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9412
- Масляный WL7424
- Топливный
- Салона WP9246
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Топливных фильтров есть 3 варианта, поэтому нужно подбирать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9246 |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Совместимость | Opel VIVARO (J7) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
