
Комплект фильтров Renault Kangoo 1.9 dCi (2000-2007) WIX
330 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6684
- Масляный WL7427
- Топливный
- Салона
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Фильтр салона при необходимости можно заказать отдельно
Топливных фильтров есть 4 варианта, поэтому нужно подбирать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6684 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴