
Комплект фильтров Opel Insignia A 1.6 Turbo (2008-2017) WIX
900 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9740
- Масляный WL7422
- Топливный
- Салона WP9356
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9740 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
| Совместимость | Opel INSIGNIA 2008-, Opel INSIGNIA Sedan 2008-, Opel INSIGNIA Sports Tourer 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴