
Комплект фильтров VW Golf II 1.8 GTI (1983-1987) WIX
980 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6161
- Масляный WL7070
- Топливный WF8028
- Салона
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6161 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Jeep, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Argenta, Jetta, Karmann, CJ5, Scirocco, Orion, Kaefer, 132, Golf, Passat, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴