В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9567
- Масляный WL7459
- Топливный
- Салона WP9164
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9567 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 204 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | C-Max |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford C-Max (DE) 2007-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
