
Комплект фильтров Mazda 6 2.3 DISI Turbo MPS (2006-2007) WIX
375 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9186 |
| Длина | 195.5 мм |
| Ширина | 215.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Совместимость | Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴