В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6166 или WA6383
- Масляный WL7070
- Топливный WF8028 или WF8127
- Салона
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6166 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Quattro, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
