
Комплект фильтров VW Passat B5.5 2.5 TDI V6 (2000-2005) WIX
1 440 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6536
- Масляный WL7226
- Топливный WF8199
- Салона WP6812
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP6812 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Polo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴