
Комплект фильтров MB Sprinter (W907, W910) 2.0 CDi (OM654) (2020-) WIX
2 385 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9971
- Масляный WL7553A или HU6028z
- Топливный WF8586
- Салона WP2182
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9971 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Совместимость | Mercedes-Benz Sprinter (W907, W910) 2018- |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴