РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 422 мм
Ширина - 226 мм
Высота - 46 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
MERCEDES-BENZ Sprinter III (907, 910
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9899 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
