РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 258 мм
Ширина - 207 мм
Высота - 53 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
CITROEN C4 Aircross. MITSUBISHI ASX, Grandis, Lancer VIII, Outlander III. PEUGEOT 4008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9783 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012-, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010-, Peugeot 4008 2012-, Citroen C4 Aircross 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
