
Комплект фильтров VW Beetle 1.2 TSI (2011-2019) WIX
1 699 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9756 или WA9766
- Масляный WL7494 или WL7503
- Топливный WF8386
- Салона WP9146
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9756 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | New Beetle |
| Совместимость | Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen BEETLE Cabriolet (5C7) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴