
Комплект фильтров VW Sharan 1.8 T 20V (1997-2000) WIX
999 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6346
- Масляный WL7071
- Топливный WF8040
- Салона WP6848
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6346 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen SHARAN (7M8 7M9 7M6) 1995-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴