
Комплект фильтров VW Touareg 3.0 TDI V6 (2004-2010) WIX
2 099 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9515
- Масляный WL7439 или WL7486
- Топливный WF8427
- Салона WP9166
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9515 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Land Rover, Porsche |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touareg |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴