В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6699
- Масляный WL7422
- Топливный WF8101
- Салона WP9178
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6699 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Meriva |
| Совместимость | Opel MERIVA 2003-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
