В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9669
- Масляный WL7422
- Топливный
- Салона WP9356 или WP2106
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9356 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Buick, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, La Crosse, SRX, Karl, 9-5, Spark, Malibu, Orlando, Volt , Zafira , Mokka, Cobalt, Meriva, Astra, Cascada, Aveo, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Meriva |
| Совместимость | Opel MERIVA B 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
