
Комплект фильтров Opel Signum 2.2 DTI 16V (2003-2009) WIX
1 105 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6782
- Масляный WL7228
- Топливный WF8405 или WF8166
- Салона WP9034
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9034 |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Tigra , Corsa, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Signum |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴