
Комплект фильтров MB Vito (W638) 2.3 (M111.978) (1996-2003) WIX
1 140 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6342
- Масляный WL7304
- Топливный WF8040
- Салона WP6978
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-class , Sprinter, V-Class |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6342 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Vito |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003 |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴