Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1332 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
| Совместимость | Opel INSIGNIA 2008-, Opel INSIGNIA Sedan 2008-, Opel INSIGNIA Sports Tourer 2008-, Chevrolet MALIBU (V300) 2012-, Saab 9-5 (YS3G) 2010-, Saab 9-3 (YS3F) 2002-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴


