В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9830
- Масляный WL7506
- Топливный
- Салона WP2100
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WL7506 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Smart, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, Kangoo, Lodgy, Pulsar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, A-Class, Clio, Megane, Sandero, Dokker, Scenic, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Совместимость | Dacia LODGY 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
