РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 243 мм
Ширина - 142 мм
Высота - 58 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Renault Megane II, Scenic II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C2512 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


