
Фильтр воздушный Meyle 16-123210013 (AP185)
335 ₴
- В наличии
- Код: 16-12 321 0013
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 266 мм
Ширина - 125 мм
Высота - 62 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
RENAULT Clio II / Clio II Campus / Clio Symbol, Kangoo / Kangoo Express, Rapid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16-123210013 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 124.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62.5 мм |
| Длина | 265.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
