
Комплект фильтров Citroen Nemo 1.3 BlueHDi 80 (2015-) WIX
2 050 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9666
- Масляный WL7539 или WL7543
- Топливный WF8494
- Салона WP9320
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9666 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Nemo |
| Совместимость | Citroen NEMO Kombi 2009-, Citroen NEMO Kasten (AA_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴