Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9320 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Swift, Tipo, Fiorino, Nemo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Nemo |
| Совместимость | Citroen NEMO Kombi 2009-, Citroen NEMO Kasten (AA_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
